Pronóstico del tiempo Ozolnieki 7 nov 2026
Pronóstico del tiempo Ozolnieki mañana 7 nov 2026: cubierto, temperatura de 2 °C a 8 °C.
Probabilidad de precipitaciones 32%. Viento de hasta 4.81 m/s (ráfagas 10.17 m/s). Humedad del aire 63–93%, presión atmosférica 768–772 mm Hg, índice UV de hasta 0.6.
Los 5 días de un vistazo — toca un día para abrirlo
Amanecer 07:47
Atardecer 16:29
Atardecer 16:29
Luna nueva2% iluminada
Salida de la luna 05:30 · Puesta de la luna 15:15
Salida de la luna 05:30 · Puesta de la luna 15:15
Gráfico
Tabla
| Hora | Tiempo | Temperatura | Probabilidad de lluvia | Nubosidad | Humedad | Presión | Viento | Índice UV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 00:00 | Despejado | 2 °C | 10% | 5% | 80% | 772 mm Hg | ONO 283° 1.31 (4.31) m/s | 0 |
| 01:00 | Despejado | 2 °C | 11% | 5% | 83% | 772 mm Hg | O 276° 1.69 (5.69) m/s | 0 |
| 02:00 | Parcialmente nublado | 2 °C | 17% | 42% | 88% | 771 mm Hg | O 279° 2.31 (3.44) m/s | 0 |
| 03:00 | Cubierto | 2 °C | 31% | 100% | 91% | 772 mm Hg | O 276° 2.11 (3.89) m/s | 0 |
| 04:00 | Cubierto | 2 °C | 31% | 100% | 91% | 771 mm Hg | O 266° 2.19 (4.89) m/s | 0 |
| 05:00 | Cubierto | 3 °C | 27% | 100% | 86% | 771 mm Hg | O 264° 2.61 (5.5) m/s | 0 |
| 06:00 | Cubierto | 2 °C | 31% | 100% | 92% | 770 mm Hg | OSO 255° 2.19 (6.81) m/s | 0 |
| 07:00 | Cubierto | 2 °C | 32% | 100% | 93% | 770 mm Hg | OSO 256° 2.31 (7.81) m/s | 0 |
| 08:00 | Cubierto | 4 °C | 27% | 100% | 85% | 770 mm Hg | O 264° 3.11 (7.17) m/s | 0 |
| 09:00 | Cubierto | 3 °C | 29% | 100% | 89% | 770 mm Hg | OSO 255° 2.69 (9.61) m/s | 0 |
| 10:00 | Cubierto | 4 °C | 26% | 100% | 82% | 770 mm Hg | OSO 256° 2.89 (9.81) m/s | 0.3 |
| 11:00 | Nublado | 7 °C | 13% | 63% | 71% | 770 mm Hg | O 267° 3.69 (9) m/s | 0.5 |
| 12:00 | Cubierto | 7 °C | 19% | 100% | 71% | 770 mm Hg | O 265° 3.5 (9.31) m/s | 0.6 |
| 13:00 | Cubierto | 7 °C | 16% | 89% | 69% | 769 mm Hg | O 268° 3.81 (8.92) m/s | 0.6 |
| 14:00 | Parcialmente nublado | 8 °C | 7% | 42% | 63% | 769 mm Hg | O 280° 4.81 (10.17) m/s | 0.5 |
| 15:00 | Soleado | 7 °C | 6% | 5% | 67% | 768 mm Hg | O 276° 3.81 (8.5) m/s | 0.3 |
| 16:00 | Soleado | 6 °C | 6% | 5% | 70% | 768 mm Hg | O 280° 3.5 (8.61) m/s | 0 |
| 17:00 | Parcialmente nublado | 6 °C | 13% | 58% | 73% | 768 mm Hg | O 281° 3.39 (8) m/s | 0 |
| 18:00 | Cubierto | 5 °C | 24% | 100% | 80% | 768 mm Hg | O 270° 3.11 (9.69) m/s | 0 |
| 19:00 | Nublado | 6 °C | 20% | 82% | 79% | 768 mm Hg | O 271° 3.39 (9.61) m/s | 0 |
| 20:00 | Parcialmente nublado | 6 °C | 17% | 62% | 80% | 768 mm Hg | ONO 287° 3.39 (8.08) m/s | 0 |
| 21:00 | Cubierto | 4 °C | 29% | 89% | 92% | 768 mm Hg | O 276° 2.61 (9) m/s | 0 |
| 22:00 | Cubierto | 5 °C | 27% | 100% | 86% | 768 mm Hg | O 279° 2.89 (8.89) m/s | 0 |
| 23:00 | Cubierto | 6 °C | 24% | 100% | 80% | 769 mm Hg | O 281° 3.31 (7.31) m/s | 0 |
Ozolnieki en el mapa
Fuentes de datos y metodología
Nuestros pronósticos meteorológicos se basan en un proveedor profesional de datos meteorológicos que agrega datos de servicios meteorológicos nacionales, observaciones satelitales, redes de radar y más de 80 000 estaciones meteorológicas en todo el mundo. Los datos de pronóstico se actualizan varias veces al día. Convertimos los datos en bruto en resúmenes claros — velocidad del viento en m/s, presión en mm Hg — para que pueda planificar su día con confianza.