Prévisions météo Irlava 9 nov. 2026
Prévisions météo Irlava lundi 9 nov. 2026 : partiellement nuageux, température de 0 °C à 7 °C.
Probabilité de précipitations 23%. Vent jusqu'à 2.5 m/s (rafales 7.39 m/s). Humidité de l'air 68–94%, pression atmosphérique 767–769 mm Hg, indice UV jusqu'à 2.
Alertes météo
Coucher du soleil 16:27
Lever de la lune 08:42 · Coucher de la lune 15:40
| Heure | Météo | Température | Risque de pluie | Couverture nuageuse | Humidité | Pression | Vent | Indice UV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 00:00 | Dégagé | 4 °C | 10% | 5% | 80% | 769 mm Hg | SO 230° 1.11 (1.14) m/s | 0 |
| 01:00 | Dégagé | 3 °C | 11% | 5% | 82% | 769 mm Hg | SO 224° 1.39 (1.42) m/s | 0 |
| 02:00 | Dégagé | 3 °C | 14% | 23% | 87% | 769 mm Hg | S 191° 2.11 (6.11) m/s | 0 |
| 03:00 | Dégagé | 3 °C | 12% | 5% | 86% | 768 mm Hg | SO 225° 1.39 (1.5) m/s | 0 |
| 04:00 | Dégagé | 2 °C | 13% | 5% | 88% | 768 mm Hg | SO 217° 1.19 (1.22) m/s | 0 |
| 05:00 | Partiellement nuageux | 1 °C | 19% | 41% | 92% | 769 mm Hg | S 182° 2.11 (5.11) m/s | 0 |
| 06:00 | Dégagé | 2 °C | 13% | 5% | 89% | 768 mm Hg | SSO 196° 1.19 (1.19) m/s | 0 |
| 07:00 | Dégagé | 2 °C | 14% | 5% | 90% | 768 mm Hg | SSO 192° 1.39 (1.42) m/s | 0 |
| 08:00 | Partiellement nuageux | 0 °C | 23% | 60% | 94% | 768 mm Hg | S 175° 2.39 (7.39) m/s | 0 |
| 09:00 | Ensoleillé | 2 °C | 13% | 5% | 89% | 768 mm Hg | SSO 194° 1.5 (1.53) m/s | 0 |
| 10:00 | Ensoleillé | 4 °C | 11% | 7% | 82% | 768 mm Hg | SSO 199° 1.39 (2.39) m/s | 0.2 |
| 11:00 | Nuageux | 3 °C | 17% | 68% | 79% | 768 mm Hg | S 183° 2.19 (2.92) m/s | 0.4 |
| 12:00 | Partiellement nuageux | 6 °C | 9% | 36% | 71% | 768 mm Hg | SSO 202° 1.89 (3.33) m/s | 0.5 |
| 13:00 | Partiellement nuageux | 7 °C | 7% | 26% | 68% | 767 mm Hg | SSO 206° 2 (3.42) m/s | 0.5 |
| 14:00 | Nuageux | 6 °C | 13% | 70% | 70% | 767 mm Hg | S 188° 2.11 (3.14) m/s | 0.4 |
| 15:00 | Partiellement nuageux | 4 °C | 15% | 66% | 75% | 767 mm Hg | S 181° 2.11 (3.81) m/s | 2 |
| 16:00 | Nuageux | 3 °C | 17% | 63% | 81% | 767 mm Hg | S 173° 2.19 (4.5) m/s | 1 |
| 17:00 | Partiellement nuageux | 2 °C | 19% | 59% | 86% | 767 mm Hg | SSE 166° 2.19 (5.19) m/s | 0 |
| 18:00 | Partiellement nuageux | 2 °C | 20% | 60% | 88% | 767 mm Hg | SSE 167° 2.31 (4.5) m/s | 0 |
| 19:00 | Partiellement nuageux | 1 °C | 21% | 60% | 90% | 767 mm Hg | SSE 168° 2.39 (3.81) m/s | 0 |
| 20:00 | Partiellement nuageux | 1 °C | 22% | 61% | 91% | 767 mm Hg | S 169° 2.5 (3.03) m/s | 0 |
| 21:00 | Partiellement nuageux | 0 °C | 22% | 57% | 92% | 767 mm Hg | S 172° 2.5 (3.11) m/s | 0 |
| 22:00 | Partiellement nuageux | 0 °C | 21% | 54% | 92% | 767 mm Hg | S 176° 2.39 (3.11) m/s | 0 |
| 23:00 | Partiellement nuageux | 0 °C | 21% | 50% | 92% | 767 mm Hg | S 180° 2.39 (3.11) m/s | 0 |
Irlava sur la carte
Sources de données et méthodologie
Nos prévisions météo sont alimentées par un fournisseur professionnel de données météorologiques qui agrège les données des services météorologiques nationaux, des observations satellites, des réseaux radar et de plus de 80 000 stations météorologiques dans le monde. Les données de prévision sont mises à jour plusieurs fois par jour. Nous convertissons les données brutes en résumés clairs — vitesse du vent en m/s, pression en mm Hg — afin que vous puissiez planifier votre journée en toute confiance.