Prévisions météo Irlava 8 nov. 2026
Prévisions météo Irlava dimanche 8 nov. 2026 : couvert, température de 3 °C à 9 °C.
Probabilité de précipitations 31%. Vent jusqu'à 3.11 m/s (rafales 7.33 m/s). Humidité de l'air 66–94%, pression atmosphérique 769–771 mm Hg, indice UV jusqu'à 0.3.
Alertes météo
Coucher du soleil 16:29
Lever de la lune 07:07 · Coucher de la lune 15:27
| Heure | Météo | Température | Risque de pluie | Couverture nuageuse | Humidité | Pression | Vent | Indice UV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 00:00 | Partiellement nuageux | 3 °C | 21% | 54% | 92% | 769 mm Hg | ONO 288° 2.39 (7.33) m/s | 0 |
| 01:00 | Couvert | 4 °C | 31% | 100% | 92% | 769 mm Hg | ONO 292° 2.19 (6.22) m/s | 0 |
| 02:00 | Couvert | 5 °C | 28% | 97% | 88% | 770 mm Hg | ONO 290° 2.19 (5.39) m/s | 0 |
| 03:00 | Couvert | 6 °C | 22% | 100% | 77% | 769 mm Hg | NO 307° 2.39 (6.03) m/s | 0 |
| 04:00 | Couvert | 6 °C | 20% | 100% | 73% | 769 mm Hg | NO 309° 2.81 (6.22) m/s | 0 |
| 05:00 | Couvert | 5 °C | 27% | 97% | 87% | 770 mm Hg | ONO 293° 1.89 (4.28) m/s | 0 |
| 06:00 | Couvert | 7 °C | 19% | 100% | 71% | 769 mm Hg | NO 312° 2.89 (6.19) m/s | 0 |
| 07:00 | Couvert | 7 °C | 20% | 100% | 72% | 769 mm Hg | NO 316° 2.69 (5.92) m/s | 0 |
| 08:00 | Couvert | 5 °C | 27% | 100% | 85% | 770 mm Hg | ONO 282° 1.81 (4.06) m/s | 0 |
| 09:00 | Couvert | 7 °C | 19% | 100% | 71% | 770 mm Hg | ONO 298° 2.19 (4.72) m/s | 0 |
| 10:00 | Ensoleillé | 7 °C | 8% | 8% | 73% | 770 mm Hg | O 278° 2.31 (5.31) m/s | 0.1 |
| 11:00 | Partiellement nuageux | 7 °C | 11% | 50% | 71% | 770 mm Hg | O 270° 2.61 (5.28) m/s | 0.2 |
| 12:00 | Ensoleillé | 8 °C | 7% | 24% | 67% | 770 mm Hg | ONO 286° 3.11 (4.5) m/s | 0.2 |
| 13:00 | Partiellement nuageux | 9 °C | 8% | 42% | 66% | 770 mm Hg | ONO 289° 3.11 (4.31) m/s | 0.3 |
| 14:00 | Nuageux | 8 °C | 13% | 76% | 67% | 770 mm Hg | O 268° 2.89 (5.64) m/s | 0.2 |
| 15:00 | Ensoleillé | 8 °C | 7% | 15% | 70% | 770 mm Hg | ONO 282° 2.5 (4.5) m/s | 0.1 |
| 16:00 | Ensoleillé | 7 °C | 10% | 17% | 79% | 770 mm Hg | O 269° 2.19 (3.89) m/s | 0 |
| 17:00 | Partiellement nuageux | 6 °C | 15% | 52% | 80% | 770 mm Hg | OSO 257° 1.81 (3.03) m/s | 0 |
| 18:00 | Dégagé | 5 °C | 14% | 5% | 91% | 770 mm Hg | O 281° 2 (2.11) m/s | 0 |
| 19:00 | Dégagé | 4 °C | 15% | 0% | 93% | 770 mm Hg | O 276° 1.81 (1.92) m/s | 0 |
| 20:00 | Partiellement nuageux | 4 °C | 21% | 57% | 90% | 770 mm Hg | SO 229° 1.39 (2.92) m/s | 0 |
| 21:00 | Brume | 4 °C | 19% | 0% | 94% | 771 mm Hg | O 264° 2.19 (3.03) m/s | 0 |
| 22:00 | Brume | 4 °C | 19% | 0% | 94% | 771 mm Hg | O 262° 2.11 (2.83) m/s | 0 |
| 23:00 | Partiellement nuageux | 5 °C | 21% | 60% | 89% | 770 mm Hg | SO 222° 2.11 (2.72) m/s | 0 |
Irlava sur la carte
Sources de données et méthodologie
Nos prévisions météo sont alimentées par un fournisseur professionnel de données météorologiques qui agrège les données des services météorologiques nationaux, des observations satellites, des réseaux radar et de plus de 80 000 stations météorologiques dans le monde. Les données de prévision sont mises à jour plusieurs fois par jour. Nous convertissons les données brutes en résumés clairs — vitesse du vent en m/s, pression en mm Hg — afin que vous puissiez planifier votre journée en toute confiance.