Prévisions météo Pūre 8 nov. 2026
Prévisions météo Pūre dimanche 8 nov. 2026 : ensoleillé, température de 4 °C à 9 °C.
Probabilité de précipitations 22%. Vent jusqu'à 3.61 m/s (rafales 7.72 m/s). Humidité de l'air 70–95%, pression atmosphérique 769–770 mm Hg, indice UV jusqu'à 0.2.
Coucher du soleil 16:29
Lever de la lune 07:09 · Coucher de la lune 15:26
| Heure | Météo | Température | Risque de pluie | Couverture nuageuse | Humidité | Pression | Vent | Indice UV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 00:00 | Couvert | 7 °C | 19% | 100% | 70% | 769 mm Hg | NO 310° 3 (6.53) m/s | 0 |
| 01:00 | Couvert | 7 °C | 20% | 100% | 72% | 769 mm Hg | ONO 301° 2.81 (6.72) m/s | 0 |
| 02:00 | Nuageux | 6 °C | 16% | 63% | 79% | 769 mm Hg | O 275° 2.69 (6.06) m/s | 0 |
| 03:00 | Partiellement nuageux | 7 °C | 15% | 60% | 78% | 769 mm Hg | ONO 290° 2.69 (7.11) m/s | 0 |
| 04:00 | Dégagé | 5 °C | 14% | 14% | 89% | 769 mm Hg | O 273° 2.31 (5.92) m/s | 0 |
| 05:00 | Brume | 4 °C | 20% | 12% | 94% | 769 mm Hg | O 259° 2.81 (5.03) m/s | 0 |
| 06:00 | Dégagé | 4 °C | 15% | 5% | 94% | 769 mm Hg | O 262° 2.19 (4.92) m/s | 0 |
| 07:00 | Dégagé | 4 °C | 15% | 5% | 94% | 769 mm Hg | O 261° 2.31 (5.22) m/s | 0 |
| 08:00 | Brume | 4 °C | 21% | 14% | 94% | 770 mm Hg | OSO 258° 2.69 (5.42) m/s | 0 |
| 09:00 | Ensoleillé | 4 °C | 15% | 5% | 93% | 770 mm Hg | OSO 258° 2.19 (5.92) m/s | 0 |
| 10:00 | Ensoleillé | 6 °C | 12% | 5% | 86% | 770 mm Hg | OSO 258° 2.31 (6.83) m/s | 0.1 |
| 11:00 | Partiellement nuageux | 7 °C | 13% | 49% | 78% | 770 mm Hg | O 271° 3.61 (7.72) m/s | 0.1 |
| 12:00 | Ensoleillé | 8 °C | 8% | 5% | 76% | 770 mm Hg | O 267° 3.19 (5.53) m/s | 0.2 |
| 13:00 | Ensoleillé | 9 °C | 7% | 7% | 72% | 770 mm Hg | O 271° 3.19 (5.14) m/s | 0.2 |
| 14:00 | Partiellement nuageux | 8 °C | 12% | 59% | 71% | 770 mm Hg | O 268° 3.19 (6.72) m/s | 0.2 |
| 15:00 | Ensoleillé | 8 °C | 8% | 5% | 74% | 770 mm Hg | O 270° 2.81 (5.61) m/s | 0.1 |
| 16:00 | Ensoleillé | 7 °C | 11% | 6% | 82% | 770 mm Hg | O 264° 2.39 (5.75) m/s | 0 |
| 17:00 | Partiellement nuageux | 6 °C | 17% | 60% | 83% | 770 mm Hg | O 264° 2.31 (5.14) m/s | 0 |
| 18:00 | Dégagé | 5 °C | 15% | 5% | 93% | 770 mm Hg | OSO 254° 2.19 (5.11) m/s | 0 |
| 19:00 | Brume | 4 °C | 19% | 5% | 94% | 770 mm Hg | OSO 251° 2.19 (5) m/s | 0 |
| 20:00 | Partiellement nuageux | 5 °C | 18% | 44% | 90% | 770 mm Hg | OSO 250° 2 (4.36) m/s | 0 |
| 21:00 | Brume | 4 °C | 20% | 10% | 95% | 770 mm Hg | OSO 247° 2.11 (4.11) m/s | 0 |
| 22:00 | Brume | 4 °C | 20% | 5% | 95% | 770 mm Hg | OSO 242° 2.11 (3.89) m/s | 0 |
| 23:00 | Nuageux | 4 °C | 22% | 65% | 89% | 770 mm Hg | SO 226° 2.19 (4.11) m/s | 0 |
Pūre sur la carte
Sources de données et méthodologie
Nos prévisions météo sont alimentées par un fournisseur professionnel de données météorologiques qui agrège les données des services météorologiques nationaux, des observations satellites, des réseaux radar et de plus de 80 000 stations météorologiques dans le monde. Les données de prévision sont mises à jour plusieurs fois par jour. Nous convertissons les données brutes en résumés clairs — vitesse du vent en m/s, pression en mm Hg — afin que vous puissiez planifier votre journée en toute confiance.